НАШЕМУ ДЕТСКОМУ САДУ 55!!!

Дом, в котором все окна распахнуты в детство,

Я любуюсь тобой, не могу наглядеться.

Мне милее и краше всех зданий на свете

Дом, в котором с утра собираются дети.

23 ноября в нашем детском саду состоялось празднование юбилея детского сада! Нам 55!! Так много… так мало…

Долгожданный день празднования юбилея был настоящим праздником для всех: для тех, кто трудится в его стенах уже много лет, для ветеранов, которые отдали столько сил и тепла детскому саду, а самое главное для наших сегодняшних воспитанников - девочек и мальчиков, которые приходят сюда каждый день! Весь коллектив готовился к этому значимому событию.

Очень приятно, что нас пришли поздравить почетные гости в лице специалиста управления образования Администрации г. Иваново Галкиной Е. Ю., депутата Ивановской областной Думы Баранова С. А., депутатов Ивановской городской Думы Моисеенкова Д. И. и Быстрова А. Л. Почетными гостями были, конечно, и наши ветераны, люди, которые принимали участие в становлении, развитии дошкольного учреждения.

В детском саду нет случайных людей. Все, кто здесь работает или когда то работал, все отдают любимому детскому саду всю свою душу.

 У нас юбилей! История продолжается. И делаем её мы - сотрудники детского сада, кто продолжает работать в детском саду, продолжают лучшие традиции и создают новые и, конечно, дети, ради которых мы все работаем.

ВИДЕО 

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки