Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией

ВЫПИСКА ИЗ РЕЕСТРА ЛИЦЕНЗИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Формы обучения, реализуемые в образовательной организации

Нормативный срок обучения в образовательной организации

С 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору до окончания образовательных отношений)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Процедура государственной аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (ст.92 п.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Описание образовательной программы с приложением ее копии

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №152" 2023

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №152"

Программа развития МБДОУ "Детский сад №152" 2022-2027 года

Печатные образовательные ресурсы (методическая литература и материалы)

Реализуемые дополнительные образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная программа фитнес-стулии "Каруселька" для детей 4-7 лет (педагог дополнительного образования Никитина Е.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа студии "Цветные ладошки" для детей 2-4 года (педагог дополнительного образования Шкода О.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа логопедической студии "Крошка Р-Р-Р-У" для детей 5-7 лет (педагог дополнительного образования Шадрова Л.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа студии подготовики к школе "Будущий первоклассник" для детей 6-7 лет (педагог дополнительного образования Ефимкина М.В.)

Учебный план с приложением его копии

Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен

Календарный учебный график с приложением его копии

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Методические и другие документы, разработанные образовательной организации для обеспечения образовательного процесса

Годовой план работы МБДОУ "Детский сад №152" на 2023-2024 уч.год

Расписание занятийна 2023-2024 уч. год

План летне-оздоровительной работы на 2023 г.

РЕЖИМ ДНЯ ВОСПИТАННИКОВ В ДОУ

Парциальные программы

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Общая численность обучающихся

192 детей (на 01.09.2023)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за Счет бюджетных ассигнований бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов

192 детей (на 01.01.2023)