С 1 октября 2023 года

ОКАЗЫВАЮТСЯ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 сентября 2020 года N 1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Приказ об организации платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №152"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №152"

Информация о перечне платных образовательных услуг

Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц (Фитнес-студия "Каруселька")

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц (Логопедическая студия "Крошка Р-Р-Р-У)

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц (Студия "Цветные ладошки")

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц (студия подготовки к школе "Будущий первокласник")

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц (Студия развития моторики для детей от 1,5 до 3-х лет "Кролики-моторики")

Расписание по платным образовательным услугам

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад №152" на 2023/2024 уч.год

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Фитнес-студия "Каруселька")

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Логопедическая студия "Крошка Р-Р-Р-У")

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Студия "Цветные ладошки")

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Студия подготовки к школе "Будущий первоклассник")

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (Студия развития моторики "Кролики-моторики")

Дополнительная общеобразовательная программа фитнес-студии "Каруселька" для детей 4-7 лет (педагог дополнительного образования Никитина Е.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа студии "Цветные ладошки" для детей 3-6 года (педагог дополнительного образования Шкода О.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа логопедической студии "Крошка Р-Р-Р-У" для детей 5-7 лет (педагог дополнительного образования Шадрова Л.А.)

Дополнительная общеобразовательная программа студии подготовки к школе "Будущий первоклассник" для детей 5-7 лет (педагог дополнительного обазования Ефимкина М.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа студии развития моторики "Кролики-моторики" для детей 1,6-3 года (педагог дополнительного образования Молканова Л.А.)

Выполнение программ, реализуемых в МБДОУ "Детский сад №152", при оказании платных образовательных услуг в 2022/2023 учебном году

Фитнес-студия "Каруселька"

Групповые занятия проводятся в музыкальном зале 2 раза в неделю (8 занятий в месяц).

каруселька.jpg

Руководитель Никитина Елена Владимировна

образование - педагогическое высшее

1 квалификационная категория

стаж в должности воспитателя - 2,6 года

курсы повышения квалификации

по дополнительной программе "Физическое развитие и формирование здорового образа жизни у детей раннего и дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" - 2020 г

ПРЕЗЕНТАЦИЯ УСЛУГИ

Логопедическая студия "Крошка Р-Р-Р-У"

Индивидуальные занятия проводятся 2 раза в неделю (8 занятий в месяц)

Стоимость - 2100 рублей в месяц

крошка_ру.jpg

Руководитель Шадрова Лидия Алексеевна

образование - педагогическое высшее (Специальное дефектологическое образование)

Высшая  квалификационная категория

стаж в должности старшего воспитателя - 6 года

курсы повышения квалификации "Организация логопедического сопровождения детей с нарушением речи в условиях образовательной организации в соответствии с ФГОС"- 2023 г

Студия "Цветные ладошки"

image.jpg

Руководитель - Шкода Ольга Александровна

образование - педагогическое высшее

высшая квалификационная категория

стаж в долности воспитателя - 6,3 года

курсы повышения квалификации

по дополнительной профессиональной программе "Современная методика преподавания изобразительного искусства и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС" - 2021 г

Студия подготовки к школе "Будущий первоклассник"

SHkolyi-budushhih-pervoklassnikov.jpg

Стоимость - 1500 рублей в месяц

Руководитель - Ефимкина Мария Вадимовна

образование - педагогическое среднее профессиональное

высшая квалификационная категория

стаж в должности воспитателя - 9,7 лет

курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Развитие профессиональной компетенции воспитателя по формированию предпосылок функциональной грамотности детей дошкольного возраста" - 2022 г.

Студия развития моторики "Кролики-моторики"

117965.750.jpg

Руководитель - Молканова Любовь Андреевна

образование - педагогическое среднее профессиональное