ФГ. Мультфильмы

В современном обществе ребенок очень рано попадает в активную разнообразную медиа-среду. С раннего детства его увлекает компьютер, телевизор, телефоны, планшеты как средство игры и удовлетворения познавательного интереса. Одним из первых представителей медиа-пространства для дошкольников являются мультфильмы. Мультфильмы можно и нужно использовать как образовательный ресурс в дошкольном возрасте. Вашему вниманию представляем подборку мультфильмов для формирования предпосылок финансовой грамотности у дошкольников.

ljijtft8.jpg     bobrenok.jpg

jgy4ww29.jpg