Детский сайт для родителей "Твой ребенок.ру"

Мамочки - сайт для родителей

Сокращение времени прогулок и их отмена
Уважаемые родители , согласно СанПиН прогулки при температуре
воздуха ниже -15° и скорости ветра более 7 м/с сокращаются

Мониторинг удовлетворенности качеством
дошкольного образования

Уважаемые родители!
Просим Вас ответить на вопросы, которые помогут определить
направления в работе на будущий год. Нам очень важно Ваше мнение!
Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы АНКЕТЫ.

1 декабря 2023 года был проведен мониторинг удовлетворенности качеством дошкольного образования среди родителей наших воспитанников.

Анкетированием было охвачено 97 % родителей. Удовлетворенность родителей составляет 98%. Их интересуют вопросы сохранения здоровья, обучения, воспитания и успешной социализации детей; они готовы к взаимодействию по самым различным аспектам образовательного процесса.

Большинство родителей отметили, что дети, посещая детский сад, удовлетворяют свои познавательные интересы, потребность в общении со сверстниками, дети с интересом и пользой проводят свое время, участвуют в мероприятиях, организуемых на уровне МБДОУ, района, республики. Группы оснащены достаточным количеством игрушек и игрового материала. Отмечено, что в успехах детей есть очевидные заслуги педагогов детского сада.

Родителями отмечено, что в МБДОУ созданы условия для занятий физической культурой и здоровье детей является одним из приоритетов в работе.

В ходе мониторинга родителям предлагалось оценить уровень взаимодействия учреждения с родителями. Большинство родителей, принявших участие в опросе, отметили, что им доступна полная информация о жизнедеятельности ребенка в детском саду, и педагоги оказывают разнообразную помощь в вопросах воспитания детей.

Родителям о Федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования

Что должны знать родители о ФГОС ДОУ

Деятельность ДОУ

Расписание непрерывной образовательной детятельности на 2023-2024 уч.год