Прием и отчисление детей

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Правила приема детей в МБДОУ "Детский сад №152"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ  "Детский сад №152" и родителями (законными представителями) несовершеннослетних обучающихся (воспитанников)

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБДОУ "Детский сад №152"

Договор между МБДОУ "Детский сад №152" и родителями (законными представителями) воспитанников

Заявление на зачисление ребенка в МБДОУ "Детский сад №152"

Приказы на зачисление воспитанников в МБДОУ "Детский сад №152" на 2022/23 учебный год

Реквизиты документа  Возрастная группа  Направленность группы

количество детей,