фитнес-марафон «Солнечные зайчики-2024»

25 апреля в МБДОУ «Детский сад № 1» состоялся фитнес-марафон «Солнечные зайчики-2024» под девизом: «Здоровые дети – здоровая семья!».

Учредителем фитнес-марафона является управление образования Администрации города Иванова, идейным вдохновителем и организатором – ДОУ №1. Так как фитнес - марафон проводится в Год семьи, впервые вместе с детьми выступали их родители.

Фитнес - марафон проводится с целью популяризации детских видов фитнеса, поиска новых эффективных форм работы с детьми по оздоровлению, сохранению и поддержке традиций здорового образа жизни, а также консолидации педагогических идей, способствующих развитию и укреплению здоровья обучающихся.

Наша команда «Каруселька», которая выступала в младшей возрастной подгруппе (дети 5 -6 лет), заняла 2 место!!! Мы поздравляем воспитанников старшей группы № 5 и их родителей с замечательным выступлением в народном стиле, все было ярко и эмоционально!! МОЛОДЦЫ!!!